Se connecter
5 maisons à vendre à Landas (59310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Landas (59310)
472 000 €
5 756 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Landas, Nord
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Landas, Nord
472 000 €
5 756 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 416 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Landas, Nord
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Landas, Nord
170 000 €
1 416 € per m²
Calculer
175 000 €
2 430 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Landas, Nord
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Landas, Nord
175 000 €
2 430 € per m²
Afficher le numéro
237 000 €
2 116 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Landas, Nord
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Landas, Nord
237 000 €
2 116 € per m²
Afficher le numéro
158 500 €
1 932 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Landas, Nord
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Landas, Nord
158 500 €
1 932 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Orchies
6
Beuvry-la-Forêt
4
Saméon
4
Rosult
3
Nomain
2
Aix-en-Pévèle