Se connecter
2 maisons à vendre à Nomain (59310)
Rechercher
2 maisons à vendre à Nomain (59310)
247 000 €
2 075 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Nomain, Nord
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Nomain, Nord
247 000 €
2 075 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 096 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Nomain, Nord
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Nomain, Nord
195 000 €
2 096 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Templeuve-en-Pévèle
11
Orchies
6
Landas
5
Genech
3
Aix-en-Pévèle
1
Auchy-lez-Orchies
1
Mouchin