Se connecter
12 maisons à vendre à Le Quesnoy (59530)
Rechercher
12 maisons à vendre à Le Quesnoy (59530)
157 000 €
1 938 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
157 000 €
1 938 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 275 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
139 000 €
1 275 € per m²
Calculer
90 000 €
1 139 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
90 000 €
1 139 € per m²
Afficher le numéro
122 810 €
1 754 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Le Quesnoy, Nord
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Le Quesnoy, Nord
122 810 €
1 754 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 839 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
149 000 €
1 839 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Le Quesnoy, Nord
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Le Quesnoy, Nord
192 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 393 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Le Quesnoy, Nord
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Le Quesnoy, Nord
170 000 €
1 393 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
90 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
157 550 €
1 969 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Le Quesnoy, Nord
157 550 €
1 969 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villereau
7
Louvignies-Quesnoy
5
Villers-Pol
5
Frasnoy
2
Ghissignies
2
Orsinval
2
Potelle