Se connecter
5 maisons à vendre à Louvignies-Quesnoy (59530)
Rechercher
5 maisons à vendre à Louvignies-Quesnoy (59530)
123 000 €
2 277 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
123 000 €
2 277 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
135 000 €
2 500 € per m²
Calculer
120 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
120 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 675 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
134 000 €
1 675 € per m²
Afficher le numéro
144 235 €
2 031 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Louvignies-Quesnoy, Nord
144 235 €
2 031 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Quesnoy
12
Jolimetz
6
Poix-du-Nord
6
Englefontaine
5
Ghissignies
2
Locquignol
2
Potelle
1
Salesches