Se connecter
27 maisons à vendre à Lille (59000, 59160, 59260, 59777, 59800)
122 000 €
3 050 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Lille, Nord
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Lille, Nord
122 000 €
3 050 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Lille, Nord
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Lille, Nord
110 000 €
1 571 € per m²
Calculer
240 000 €
2 352 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Lille, Nord
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Lille, Nord
240 000 €
2 352 € per m²
Afficher le numéro
418 950 €
3 952 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Lille, Nord
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Lille, Nord
418 950 €
3 952 € per m²
Afficher le numéro
303 300 €
4 666 € per m²
Maison
• 65m²
• 5 rooms
Lille, Nord
Maison
• 65m2
• 5 rooms
Lille, Nord
303 300 €
4 666 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
3 227 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Lille, Nord
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Lille, Nord
255 000 €
3 227 € per m²
Afficher le numéro
209 001 €
2 247 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Lille, Nord
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Lille, Nord
209 001 €
2 247 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
3 779 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Lille, Nord
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Lille, Nord
325 000 €
3 779 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
2 908 € per m²
Maison
• 98m²
• 2 rooms
Lille, Nord
Maison
• 98m2
• 2 rooms
Lille, Nord
285 000 €
2 908 € per m²
3
27 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villeneuve-d`Ascq
15
Faches-Thumesnil
13
Pérenchies
12
Marcq-en-Barœul
11
Lambersart
10
Wattignies
6
Loos
5
Ronchin
5
Saint-André-lez-Lille
5
Sequedin
5
Mons-en-Barœul
4
Lezennes
3
La Madeleine
3
Prémesques
3
Capinghem
2
Lompret
2
Ennetières-en-Weppes