Se connecter
5 maisons à vendre à Sequedin (59320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sequedin (59320)
345 000 €
3 349 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Sequedin, Nord
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Sequedin, Nord
345 000 €
3 349 € per m²
Afficher le numéro
350 500 €
3 402 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Sequedin, Nord
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Sequedin, Nord
350 500 €
3 402 € per m²
Calculer
310 000 €
3 483 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Sequedin, Nord
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Sequedin, Nord
310 000 €
3 483 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 439 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Sequedin, Nord
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Sequedin, Nord
200 000 €
2 439 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Sequedin, Nord
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Sequedin, Nord
184 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lille
27
Haubourdin
7
Hallennes-lez-Haubourdin
5
Loos
5
Ennetières-en-Weppes