Se connecter
5 maisons à vendre à Neuville-en-Ferrain (59960)
Rechercher
5 maisons à vendre à Neuville-en-Ferrain (59960)
295 000 €
3 138 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
295 000 €
3 138 € per m²
Afficher le numéro
277 000 €
3 297 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
277 000 €
3 297 € per m²
Calculer
225 000 €
2 812 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
225 000 €
2 812 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 877 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
169 000 €
1 877 € per m²
Afficher le numéro
363 200 €
2 612 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Neuville-en-Ferrain, Nord
363 200 €
2 612 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tourcoing
16
Halluin
8
Roncq