Se connecter
16 maisons à vendre à Tourcoing (59200)
Rechercher
16 maisons à vendre à Tourcoing (59200)
106 200 €
2 950 € per m²
Maison
• 36m²
• 4 rooms
Tourcoing, Nord
Maison
• 36m2
• 4 rooms
Tourcoing, Nord
106 200 €
2 950 € per m²
Afficher le numéro
860 000 €
9 772 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Tourcoing, Nord
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Tourcoing, Nord
860 000 €
9 772 € per m²
Calculer
138 000 €
2 300 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Tourcoing, Nord
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Tourcoing, Nord
138 000 €
2 300 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 513 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Tourcoing, Nord
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Tourcoing, Nord
174 000 €
1 513 € per m²
Afficher le numéro
210 870 €
2 008 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Tourcoing, Nord
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Tourcoing, Nord
210 870 €
2 008 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 105 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Tourcoing, Nord
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Tourcoing, Nord
160 000 €
2 105 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 035 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Tourcoing, Nord
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Tourcoing, Nord
118 000 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
313 500 €
2 508 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Tourcoing, Nord
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Tourcoing, Nord
313 500 €
2 508 € per m²
Afficher le numéro
151 000 €
1 887 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Tourcoing, Nord
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Tourcoing, Nord
151 000 €
1 887 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Wattrelos
17
Wasquehal
11
Roubaix
9
Neuville-en-Ferrain
5
Roncq
4
Croix
2
Mouvaux
2
Bondues