Se connecter
9 maisons à vendre à Ohain (59132)
Rechercher
9 maisons à vendre à Ohain (59132)
135 000 €
1 534 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Ohain, Nord
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Ohain, Nord
135 000 €
1 534 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Ohain, Nord
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Ohain, Nord
180 000 €
1 714 € per m²
Calculer
80 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Ohain, Nord
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Ohain, Nord
80 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Ohain, Nord
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Ohain, Nord
100 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Ohain, Nord
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Ohain, Nord
130 000 €
1 040 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 117 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Ohain, Nord
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Ohain, Nord
95 000 €
1 117 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 344 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Ohain, Nord
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Ohain, Nord
168 000 €
1 344 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 183 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Ohain, Nord
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Ohain, Nord
200 000 €
1 183 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 031 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Ohain, Nord
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Ohain, Nord
260 000 €
2 031 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Anor
11
Trélon
9
Wallers-en-Fagne
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.