Se connecter
9 maisons à vendre à Trélon (59132)
Rechercher
9 maisons à vendre à Trélon (59132)
50 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Trélon, Nord
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Trélon, Nord
50 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
2 366 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Trélon, Nord
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Trélon, Nord
142 000 €
2 366 € per m²
Calculer
130 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Trélon, Nord
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Trélon, Nord
130 000 €
1 040 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 603 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Trélon, Nord
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Trélon, Nord
162 000 €
1 603 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 196 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Trélon, Nord
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Trélon, Nord
134 000 €
1 196 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 718 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Trélon, Nord
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Trélon, Nord
110 000 €
1 718 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 104 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Trélon, Nord
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Trélon, Nord
95 000 €
1 104 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Trélon, Nord
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Trélon, Nord
65 000 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
66 000 €
1 064 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Trélon, Nord
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Trélon, Nord
66 000 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fourmies
25
Anor
11
Ohain
9
Glageon
7
Sains-du-Nord
7
Wallers-en-Fagne
6
Eppe-Sauvage
4
Liessies
2
Moustier-en-Fagne