Se connecter
27 maisons à vendre à Téteghem-Coudekerque-Village (59229, 59380)
255 000 €
2 602 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
255 000 €
2 602 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 970 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
300 000 €
2 970 € per m²
Calculer
1 037 334 €
10 919 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
1 037 334 €
10 919 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 543 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
295 000 €
2 543 € per m²
Afficher le numéro
418 374 €
2 535 € per m²
Maison
• 165m²
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
Maison
• 165m2
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
418 374 €
2 535 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 522 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
137 000 €
1 522 € per m²
Afficher le numéro
425 000 €
2 213 € per m²
Maison
• 192m²
• 5 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
Maison
• 192m2
• 5 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
425 000 €
2 213 € per m²
Afficher le numéro
294 200 €
2 749 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
294 200 €
2 749 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
3 394 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Téteghem-Coudekerque-Village, Nord
370 000 €
3 394 € per m²
3
27 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dunkerque
90
Coudekerque-Branche
22
Cappelle-la-Grande
14
Leffrinckoucke
12
Uxem
9
Hoymille
7
Warhem
6
Bergues
4
Bierne