Se connecter
9 maisons à vendre à Uxem (59229)
Rechercher
9 maisons à vendre à Uxem (59229)
455 800 €
2 713 € per m²
Maison
• 168m²
• 5 rooms
Uxem, Nord
Maison
• 168m2
• 5 rooms
Uxem, Nord
455 800 €
2 713 € per m²
Afficher le numéro
213 750 €
3 392 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Uxem, Nord
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Uxem, Nord
213 750 €
3 392 € per m²
Calculer
350 000 €
2 991 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Uxem, Nord
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Uxem, Nord
350 000 €
2 991 € per m²
Afficher le numéro
372 000 €
2 201 € per m²
Maison
• 169m²
• 7 rooms
Uxem, Nord
Maison
• 169m2
• 7 rooms
Uxem, Nord
372 000 €
2 201 € per m²
Afficher le numéro
176 220 €
1 355 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Uxem, Nord
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Uxem, Nord
176 220 €
1 355 € per m²
Afficher le numéro
193 000 €
2 539 € per m²
Maison
• 76m²
• 5 rooms
Uxem, Nord
Maison
• 76m2
• 5 rooms
Uxem, Nord
193 000 €
2 539 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
2 475 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Uxem, Nord
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Uxem, Nord
203 000 €
2 475 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 576 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Uxem, Nord
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Uxem, Nord
205 000 €
1 576 € per m²
Afficher le numéro
314 900 €
1 968 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Uxem, Nord
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Uxem, Nord
314 900 €
1 968 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Téteghem-Coudekerque-Village
27
Ghyvelde
24
Leffrinckoucke
12
Warhem
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.