Se connecter
11 maisons à vendre à Wasquehal (59290)
Rechercher
11 maisons à vendre à Wasquehal (59290)
327 500 €
3 993 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
327 500 €
3 993 € per m²
Afficher le numéro
263 000 €
3 757 € per m²
Maison
• 70m²
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
Maison
• 70m2
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
263 000 €
3 757 € per m²
Calculer
652 300 €
6 523 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Wasquehal, Nord
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Wasquehal, Nord
652 300 €
6 523 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
3 829 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
360 000 €
3 829 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 738 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Wasquehal, Nord
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Wasquehal, Nord
230 000 €
2 738 € per m²
Afficher le numéro
184 650 €
2 308 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
184 650 €
2 308 € per m²
Afficher le numéro
194 000 €
2 337 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
194 000 €
2 337 € per m²
Afficher le numéro
530 000 €
3 533 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Wasquehal, Nord
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Wasquehal, Nord
530 000 €
3 533 € per m²
Afficher le numéro
247 000 €
2 287 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Wasquehal, Nord
247 000 €
2 287 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tourcoing
16
Villeneuve-d`Ascq
15
Marcq-en-Barœul
11
Croix
2
Mouvaux