Se connecter
7 maisons à vendre à Méru (60110)
Rechercher
7 maisons à vendre à Méru (60110)
296 500 €
2 430 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Méru, Oise
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Méru, Oise
296 500 €
2 430 € per m²
Afficher le numéro
208 850 €
2 610 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Méru, Oise
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Méru, Oise
208 850 €
2 610 € per m²
Calculer
245 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Méru, Oise
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Méru, Oise
245 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 613 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Méru, Oise
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Méru, Oise
230 000 €
2 613 € per m²
Afficher le numéro
272 500 €
2 390 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Méru, Oise
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Méru, Oise
272 500 €
2 390 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 340 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Méru, Oise
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Méru, Oise
220 000 €
2 340 € per m²
Afficher le numéro
226 500 €
1 677 € per m²
Maison
• 135m²
• 7 rooms
Méru, Oise
Maison
• 135m2
• 7 rooms
Méru, Oise
226 500 €
1 677 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Crépin-Ibouvillers
5
Amblainville
2
Andeville
2
Lormaison
2
Corbeil-Cerf
1
Esches
1
Villeneuve-les-Sablons