Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Crépin-Ibouvillers (60149, 60790)
230 000 €
2 738 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
230 000 €
2 738 € per m²
Afficher le numéro
262 300 €
3 362 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
262 300 €
3 362 € per m²
Calculer
395 000 €
1 795 € per m²
Maison
• 220m²
• 6 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
Maison
• 220m2
• 6 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
395 000 €
1 795 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 814 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
127 000 €
1 814 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
2 746 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise
217 000 €
2 746 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Méru
7
La Drenne
3
Ivry-le-Temple
2
Lormaison
2
Valdampierre
2
Corbeil-Cerf
1
Pouilly
1
Senots
1
Villeneuve-les-Sablons