Se connecter
2 maisons à vendre à Bayenghem-lès-Seninghem (62380)
Rechercher
2 maisons à vendre à Bayenghem-lès-Seninghem (62380)
144 000 €
1 425 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Bayenghem-lès-Seninghem, Pas-de-Calais
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Bayenghem-lès-Seninghem, Pas-de-Calais
144 000 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Bayenghem-lès-Seninghem, Pas-de-Calais
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Bayenghem-lès-Seninghem, Pas-de-Calais
100 000 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lumbres
13
Acquin-Westbécourt
3
Seninghem
2
Affringues