Se connecter
13 maisons à vendre à Lumbres (62380)
Rechercher
13 maisons à vendre à Lumbres (62380)
82 500 €
1 057 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
82 500 €
1 057 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
2 433 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
219 000 €
2 433 € per m²
Calculer
168 250 €
1 038 € per m²
Maison
• 162m²
• 5 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
Maison
• 162m2
• 5 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
168 250 €
1 038 € per m²
Afficher le numéro
128 500 €
1 529 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
128 500 €
1 529 € per m²
Afficher le numéro
69 000 €
1 014 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
69 000 €
1 014 € per m²
Afficher le numéro
119 450 €
1 756 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
119 450 €
1 756 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 597 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
115 000 €
1 597 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 265 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
105 000 €
1 265 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Lumbres, Pas-de-Calais
120 000 €
1 188 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Acquin-Westbécourt
3
Elnes
3
Bayenghem-lès-Seninghem
2
Setques
2
Affringues
1
Quelmes