Se connecter
7 maisons à vendre à Beuvry (62660)
Rechercher
7 maisons à vendre à Beuvry (62660)
145 000 €
1 726 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
145 000 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 796 € per m²
Maison
• 64m²
• 5 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
Maison
• 64m2
• 5 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
115 000 €
1 796 € per m²
Calculer
141 000 €
1 602 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
141 000 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
151 300 €
1 801 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
151 300 €
1 801 € per m²
Afficher le numéro
198 800 €
1 968 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
198 800 €
1 968 € per m²
Afficher le numéro
226 000 €
1 808 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
226 000 €
1 808 € per m²
Afficher le numéro
112 500 €
2 556 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Beuvry, Pas-de-Calais
112 500 €
2 556 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Béthune
17
Essars
5
Locon
3
Sailly-Labourse
3
La Couture
2
Cuinchy
2
Annequin
1
Labourse
1
Verquigneul