Se connecter
17 maisons à vendre à Béthune (62400)
Rechercher
17 maisons à vendre à Béthune (62400)
250 000 €
1 302 € per m²
Maison
• 192m²
• 6 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
Maison
• 192m2
• 6 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
250 000 €
1 302 € per m²
Afficher le numéro
187 500 €
1 500 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
187 500 €
1 500 € per m²
Calculer
130 000 €
1 566 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
130 000 €
1 566 € per m²
Afficher le numéro
112 600 €
1 033 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
112 600 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 044 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
70 000 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
170 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 724 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
150 000 €
1 724 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
147 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 328 € per m²
Maison
• 70m²
• 5 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
Maison
• 70m2
• 5 rooms
Béthune, Pas-de-Calais
93 000 €
1 328 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Annezin
10
Beuvry
7
Essars
5
Fouquereuil
5
Verquin
2
Fouquières-lès-Béthune
1
Verquigneul