Se connecter
4 maisons à vendre à Billy-Montigny (62420)
Rechercher
4 maisons à vendre à Billy-Montigny (62420)
139 500 €
1 603 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Billy-Montigny, Pas-de-Calais
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Billy-Montigny, Pas-de-Calais
139 500 €
1 603 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 721 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Billy-Montigny, Pas-de-Calais
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Billy-Montigny, Pas-de-Calais
136 000 €
1 721 € per m²
Calculer
130 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Billy-Montigny, Pas-de-Calais
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Billy-Montigny, Pas-de-Calais
130 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 696 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Billy-Montigny, Pas-de-Calais
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Billy-Montigny, Pas-de-Calais
134 000 €
1 696 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hénin-Beaumont
15
Méricourt
9
Montigny-en-Gohelle
4
Fouquières-lès-Lens
2
Rouvroy