Se connecter
15 maisons à vendre à Hénin-Beaumont (62110)
Rechercher
15 maisons à vendre à Hénin-Beaumont (62110)
225 000 €
3 082 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
225 000 €
3 082 € per m²
Afficher le numéro
223 100 €
2 028 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
223 100 €
2 028 € per m²
Calculer
56 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 36m²
• 2 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
Maison
• 36m2
• 2 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
56 000 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
131 230 €
1 773 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
131 230 €
1 773 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 592 € per m²
Maison
• 157m²
• 7 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
Maison
• 157m2
• 7 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
250 000 €
1 592 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 320 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
136 000 €
1 320 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 80m²
• 6 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
Maison
• 80m2
• 6 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
108 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
124 782 €
1 124 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
124 782 €
1 124 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Hénin-Beaumont, Pas-de-Calais
175 000 €
1 666 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Oignies
6
Billy-Montigny
4
Courrières
4
Montigny-en-Gohelle
4
Noyelles-Godault
4
Dourges
3
Drocourt
3
Rouvroy
2
Izel-lès-Équerchin