Se connecter
2 maisons à vendre à Condette (62360)
Rechercher
2 maisons à vendre à Condette (62360)
82 500 €
2 500 € per m²
Maison
• 33m²
• 2 rooms
Condette, Pas-de-Calais
Maison
• 33m2
• 2 rooms
Condette, Pas-de-Calais
82 500 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 786 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Condette, Pas-de-Calais
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Condette, Pas-de-Calais
340 000 €
2 786 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hesdin-l`Abbé
13
Saint-Étienne-au-Mont
9
Neufchâtel-Hardelot
7
Isques
6
Hesdigneul-lès-Boulogne
4
Nesles
4
Verlincthun