Se connecter
7 maisons à vendre à Neufchâtel-Hardelot (62152)
Rechercher
7 maisons à vendre à Neufchâtel-Hardelot (62152)
130 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
130 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
228 400 €
2 261 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
228 400 €
2 261 € per m²
Calculer
114 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
114 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
385 000 €
2 291 € per m²
Maison
• 168m²
• 7 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
Maison
• 168m2
• 7 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
385 000 €
2 291 € per m²
Afficher le numéro
395 000 €
3 405 € per m²
Maison
• 116m²
• 7 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
Maison
• 116m2
• 7 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
395 000 €
3 405 € per m²
Afficher le numéro
173 250 €
2 014 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
173 250 €
2 014 € per m²
Afficher le numéro
121 500 €
1 598 € per m²
Maison
• 76m²
• 5 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
Maison
• 76m2
• 5 rooms
Neufchâtel-Hardelot, Pas-de-Calais
121 500 €
1 598 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Étienne-au-Mont
9
Nesles
4
Condette
2
Dannes
1
Halinghen