Se connecter
5 maisons à vendre à Fouquereuil (62232)
Rechercher
5 maisons à vendre à Fouquereuil (62232)
270 000 €
2 477 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
270 000 €
2 477 € per m²
Afficher le numéro
357 000 €
2 586 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
357 000 €
2 586 € per m²
Calculer
192 000 €
2 021 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
192 000 €
2 021 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 190 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
100 000 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
2 364 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Fouquereuil, Pas-de-Calais
305 000 €
2 364 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Béthune
17
Annezin
10
Labeuvrière
3
Fouquières-lès-Béthune