Se connecter
4 maisons à vendre à Lorgies (62840)
Rechercher
4 maisons à vendre à Lorgies (62840)
240 000 €
2 727 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Lorgies, Pas-de-Calais
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Lorgies, Pas-de-Calais
240 000 €
2 727 € per m²
Afficher le numéro
339 000 €
2 922 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Lorgies, Pas-de-Calais
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Lorgies, Pas-de-Calais
339 000 €
2 922 € per m²
Calculer
190 000 €
1 283 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Lorgies, Pas-de-Calais
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Lorgies, Pas-de-Calais
190 000 €
1 283 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 368 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Lorgies, Pas-de-Calais
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Lorgies, Pas-de-Calais
225 000 €
2 368 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Richebourg
6
Aubers
5
La Bassée
5
Illies
3
Neuve-Chapelle