Se connecter
5 maisons à vendre à Aubers (59249)
Rechercher
5 maisons à vendre à Aubers (59249)
196 020 €
2 178 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Aubers, Nord
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Aubers, Nord
196 020 €
2 178 € per m²
Afficher le numéro
149 500 €
1 916 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Aubers, Nord
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Aubers, Nord
149 500 €
1 916 € per m²
Calculer
273 000 €
2 873 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Aubers, Nord
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Aubers, Nord
273 000 €
2 873 € per m²
Afficher le numéro
417 000 €
2 780 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Aubers, Nord
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Aubers, Nord
417 000 €
2 780 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 636 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Aubers, Nord
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Aubers, Nord
90 000 €
1 636 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laventie
10
Fleurbaix
7
Lorgies
4
Herlies
3
Illies
3
Neuve-Chapelle
2
Fromelles