Se connecter
6 maisons à vendre à Oignies (62590)
Rechercher
6 maisons à vendre à Oignies (62590)
180 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
180 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
2 449 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
169 000 €
2 449 € per m²
Calculer
285 210 €
1 914 € per m²
Maison
• 149m²
• 6 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
Maison
• 149m2
• 6 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
285 210 €
1 914 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 044 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
70 000 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
64 125 €
1 145 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
64 125 €
1 145 € per m²
Afficher le numéro
89 900 €
1 872 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Oignies, Pas-de-Calais
89 900 €
1 872 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hénin-Beaumont
15
Carvin
8
Courrières
4
Dourges
3
Libercourt
3
Wahagnies
2
Ostricourt