Se connecter
4 maisons à vendre à Recques-sur-Hem (62890)
Rechercher
4 maisons à vendre à Recques-sur-Hem (62890)
144 800 €
2 373 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Recques-sur-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Recques-sur-Hem, Pas-de-Calais
144 800 €
2 373 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Recques-sur-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Recques-sur-Hem, Pas-de-Calais
150 000 €
1 315 € per m²
Calculer
80 000 €
1 095 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Recques-sur-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Recques-sur-Hem, Pas-de-Calais
80 000 €
1 095 € per m²
Afficher le numéro
67 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Recques-sur-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Recques-sur-Hem, Pas-de-Calais
67 000 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nordausques
7
Zutkerque
5
Muncq-Nieurlet
2
Zouafques
2
Polincove