Se connecter
5 maisons à vendre à Zutkerque (62370)
Rechercher
5 maisons à vendre à Zutkerque (62370)
165 000 €
1 473 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
165 000 €
1 473 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 633 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
245 000 €
1 633 € per m²
Calculer
150 000 €
1 704 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
150 000 €
1 704 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 282 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
100 000 €
1 282 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
2 069 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Zutkerque, Pas-de-Calais
149 000 €
2 069 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Audruicq
17
Tournehem-sur-la-Hem
6
Nortkerque
5
Louches
4
Recques-sur-Hem
4
Zouafques
2
Polincove