Se connecter
8 maisons à vendre à Sainte-Marie-Kerque (62370)
Rechercher
8 maisons à vendre à Sainte-Marie-Kerque (62370)
115 000 €
1 084 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
115 000 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
80 000 €
1 025 € per m²
Calculer
93 000 €
1 937 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
93 000 €
1 937 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
1 747 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
187 000 €
1 747 € per m²
Afficher le numéro
149 976 €
1 546 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
149 976 €
1 546 € per m²
Afficher le numéro
164 020 €
1 562 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
164 020 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
1 272 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
112 000 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 882 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Sainte-Marie-Kerque, Pas-de-Calais
160 000 €
1 882 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bourbourg
23
Audruicq
17
Ruminghem
9
Saint-Pierre-Brouck
3
Saint-Folquin
3
Muncq-Nieurlet
2
Polincove