Se connecter
6 maisons à vendre à Tournehem-sur-la-Hem (62890)
Rechercher
6 maisons à vendre à Tournehem-sur-la-Hem (62890)
206 500 €
1 720 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
206 500 €
1 720 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
155 000 €
1 230 € per m²
Calculer
325 000 €
1 867 € per m²
Maison
• 174m²
• 5 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 174m2
• 5 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
325 000 €
1 867 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 541 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
205 000 €
1 541 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 36m²
• 2 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 36m2
• 2 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
80 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 312 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Tournehem-sur-la-Hem, Pas-de-Calais
105 000 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nordausques
7
Zutkerque
5
Bonningues-lès-Ardres
4
Louches
4
Acquin-Westbécourt
3
Zouafques