Se connecter
2 maisons à vendre à Verquin (62131)
Rechercher
2 maisons à vendre à Verquin (62131)
176 000 €
1 760 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Verquin, Pas-de-Calais
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Verquin, Pas-de-Calais
176 000 €
1 760 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 626 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Verquin, Pas-de-Calais
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Verquin, Pas-de-Calais
174 000 €
1 626 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nœux-les-Mines
19
Béthune
17
Drouvin-le-Marais
1
Fouquières-lès-Béthune
1
Verquigneul