Se connecter
12 maisons à vendre à Boves (80440)
Rechercher
12 maisons à vendre à Boves (80440)
586 000 €
2 570 € per m²
Maison
• 228m²
• 7 rooms
Boves, Somme
Maison
• 228m2
• 7 rooms
Boves, Somme
586 000 €
2 570 € per m²
Afficher le numéro
277 930 €
2 698 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Boves, Somme
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Boves, Somme
277 930 €
2 698 € per m²
Calculer
90 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 50m²
• 4 rooms
Boves, Somme
Maison
• 50m2
• 4 rooms
Boves, Somme
90 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 984 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Boves, Somme
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Boves, Somme
125 000 €
1 984 € per m²
Afficher le numéro
225 750 €
2 376 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Boves, Somme
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Boves, Somme
225 750 €
2 376 € per m²
Afficher le numéro
226 400 €
1 886 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Boves, Somme
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Boves, Somme
226 400 €
1 886 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 530 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Boves, Somme
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Boves, Somme
210 000 €
2 530 € per m²
Afficher le numéro
231 000 €
1 862 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Boves, Somme
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Boves, Somme
231 000 €
1 862 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Boves, Somme
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Boves, Somme
90 000 €
1 285 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Longueau
15
Blangy-Tronville
6
Thézy-Glimont
3
Cagny
2
Glisy
2
Sains-en-Amiénois
2
Saint-Fuscien
2
Cottenchy
1
Fouencamps
1
Gentelles