Se connecter
2 maisons à vendre à Glisy (80440)
Rechercher
2 maisons à vendre à Glisy (80440)
75 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 61m²
• 5 rooms
Glisy, Somme
Maison
• 61m2
• 5 rooms
Glisy, Somme
75 000 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Glisy, Somme
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Glisy, Somme
137 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Longueau
15
Boves
12
Camon
8
Blangy-Tronville
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.