Se connecter
4 maisons à vendre à Crouy-Saint-Pierre (80310)
Rechercher
4 maisons à vendre à Crouy-Saint-Pierre (80310)
215 000 €
1 462 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Crouy-Saint-Pierre, Somme
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Crouy-Saint-Pierre, Somme
215 000 €
1 462 € per m²
Afficher le numéro
194 000 €
2 204 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Crouy-Saint-Pierre, Somme
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Crouy-Saint-Pierre, Somme
194 000 €
2 204 € per m²
Calculer
183 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Crouy-Saint-Pierre, Somme
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Crouy-Saint-Pierre, Somme
183 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 685 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Crouy-Saint-Pierre, Somme
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Crouy-Saint-Pierre, Somme
150 000 €
1 685 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Belloy-sur-Somme
4
Hangest-sur-Somme
4
Picquigny
4
Yzeux
2
Bourdon
1
Fourdrinoy