Se connecter
4 maisons à vendre à Picquigny (80310)
Rechercher
4 maisons à vendre à Picquigny (80310)
134 800 €
1 664 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Picquigny, Somme
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Picquigny, Somme
134 800 €
1 664 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 170 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Picquigny, Somme
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Picquigny, Somme
178 000 €
2 170 € per m²
Calculer
142 000 €
2 218 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Picquigny, Somme
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Picquigny, Somme
142 000 €
2 218 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
2 189 € per m²
Maison
• 58m²
• 4 rooms
Picquigny, Somme
Maison
• 58m2
• 4 rooms
Picquigny, Somme
127 000 €
2 189 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ailly-sur-Somme
10
Belloy-sur-Somme
4
Breilly
4
Crouy-Saint-Pierre
4
Bovelles
1
La Chaussée-Tirancourt
1
Fourdrinoy
1
Saisseval