Se connecter
3 maisons à vendre à Dompierre-sur-Authie (80150)
Rechercher
3 maisons à vendre à Dompierre-sur-Authie (80150)
138 000 €
1 210 € per m²
Maison
• 114m²
• 3 rooms
Dompierre-sur-Authie, Somme
Maison
• 114m2
• 3 rooms
Dompierre-sur-Authie, Somme
138 000 €
1 210 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Dompierre-sur-Authie, Somme
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Dompierre-sur-Authie, Somme
105 000 €
1 206 € per m²
Calculer
132 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Dompierre-sur-Authie, Somme
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Dompierre-sur-Authie, Somme
132 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Raye-sur-Authie
4
Le Boisle
4
Estrées-lès-Crécy
4
Ponches-Estruval
3
Crécy-en-Ponthieu
2
Mouriez
1
Tortefontaine
1
Ligescourt