Se connecter
4 maisons à vendre à Le Boisle (80150)
Rechercher
4 maisons à vendre à Le Boisle (80150)
163 045 €
1 482 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Le Boisle, Somme
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Le Boisle, Somme
163 045 €
1 482 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
1 828 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Le Boisle, Somme
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Le Boisle, Somme
192 000 €
1 828 € per m²
Calculer
175 000 €
1 136 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Le Boisle, Somme
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Le Boisle, Somme
175 000 €
1 136 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Le Boisle, Somme
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Le Boisle, Somme
75 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Raye-sur-Authie
4
Estrées-lès-Crécy
4
Dompierre-sur-Authie
3
Boufflers
2
Gueschart
2
Labroye