Se connecter
17 maisons à vendre à Ducos (97224)
Rechercher
17 maisons à vendre à Ducos (97224)
428 000 €
3 721 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Ducos, Martinique
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Ducos, Martinique
428 000 €
3 721 € per m²
Afficher le numéro
265 500 €
2 824 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Ducos, Martinique
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Ducos, Martinique
265 500 €
2 824 € per m²
Calculer
557 200 €
4 158 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Ducos, Martinique
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Ducos, Martinique
557 200 €
4 158 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 610 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Ducos, Martinique
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Ducos, Martinique
190 000 €
1 610 € per m²
Afficher le numéro
420 000 €
3 281 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Ducos, Martinique
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Ducos, Martinique
420 000 €
3 281 € per m²
Afficher le numéro
243 750 €
2 867 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Ducos, Martinique
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Ducos, Martinique
243 750 €
2 867 € per m²
Afficher le numéro
190 700 €
2 846 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Ducos, Martinique
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Ducos, Martinique
190 700 €
2 846 € per m²
Afficher le numéro
415 000 €
2 766 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Ducos, Martinique
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Ducos, Martinique
415 000 €
2 766 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Ducos, Martinique
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Ducos, Martinique
125 000 €
1 388 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Lamentin
30
Le François
22
Rivière-Salée
16
Saint-Esprit
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.