Se connecter
22 maisons à vendre à Le François (97240)
Rechercher
22 maisons à vendre à Le François (97240)
195 000 €
2 349 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Le François, Martinique
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Le François, Martinique
195 000 €
2 349 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 395 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Le François, Martinique
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Le François, Martinique
230 000 €
2 395 € per m²
Calculer
265 000 €
3 312 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Le François, Martinique
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Le François, Martinique
265 000 €
3 312 € per m²
Afficher le numéro
438 000 €
5 840 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Le François, Martinique
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Le François, Martinique
438 000 €
5 840 € per m²
Afficher le numéro
216 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Le François, Martinique
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Le François, Martinique
216 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
389 340 €
6 489 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Le François, Martinique
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Le François, Martinique
389 340 €
6 489 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
3 071 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Le François, Martinique
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Le François, Martinique
430 000 €
3 071 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 529 € per m²
Maison
• 170m²
• 4 rooms
Le François, Martinique
Maison
• 170m2
• 4 rooms
Le François, Martinique
260 000 €
1 529 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
2 789 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Le François, Martinique
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Le François, Martinique
265 000 €
2 789 € per m²
3
22 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Lamentin
30
Le Robert
23
Le Vauclin
21
Ducos
17
Saint-Esprit
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.