Se connecter
6 maisons à vendre à Éterville (14930)
Rechercher
6 maisons à vendre à Éterville (14930)
235 000 €
3 175 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Éterville, Calvados
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Éterville, Calvados
235 000 €
3 175 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
2 298 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Éterville, Calvados
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Éterville, Calvados
285 000 €
2 298 € per m²
Calculer
220 000 €
2 315 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Éterville, Calvados
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Éterville, Calvados
220 000 €
2 315 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 568 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Éterville, Calvados
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Éterville, Calvados
138 000 €
1 568 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 371 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Éterville, Calvados
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Éterville, Calvados
230 000 €
2 371 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Éterville, Calvados
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Éterville, Calvados
153 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Verson
8
Bretteville-sur-Odon
7
Louvigny
3
Fontaine-Étoupefour