Se connecter
8 maisons à vendre à Verson (14790)
Rechercher
8 maisons à vendre à Verson (14790)
300 000 €
2 970 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Verson, Calvados
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Verson, Calvados
300 000 €
2 970 € per m²
Afficher le numéro
216 500 €
2 165 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Verson, Calvados
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Verson, Calvados
216 500 €
2 165 € per m²
Calculer
260 000 €
2 921 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Verson, Calvados
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Verson, Calvados
260 000 €
2 921 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Verson, Calvados
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Verson, Calvados
270 000 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
233 000 €
2 198 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Verson, Calvados
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Verson, Calvados
233 000 €
2 198 € per m²
Afficher le numéro
194 600 €
2 629 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Verson, Calvados
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Verson, Calvados
194 600 €
2 629 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Verson, Calvados
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Verson, Calvados
245 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
308 000 €
2 184 € per m²
Maison
• 141m²
• 4 rooms
Verson, Calvados
Maison
• 141m2
• 4 rooms
Verson, Calvados
308 000 €
2 184 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thue et Mue
17
Bretteville-sur-Odon
7
Carpiquet
6
Éterville
6
Saint-Manvieu-Norrey
3
Baron-sur-Odon
2
Fontaine-Étoupefour
2
Mouen