Se connecter
6 maisons à vendre à Crouay (14400)
Rechercher
6 maisons à vendre à Crouay (14400)
160 000 €
1 038 € per m²
Maison
• 154m²
• 5 rooms
Crouay, Calvados
Maison
• 154m2
• 5 rooms
Crouay, Calvados
160 000 €
1 038 € per m²
Afficher le numéro
384 285 €
4 177 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Crouay, Calvados
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Crouay, Calvados
384 285 €
4 177 € per m²
Calculer
210 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Crouay, Calvados
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Crouay, Calvados
210 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
2 283 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Crouay, Calvados
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Crouay, Calvados
137 000 €
2 283 € per m²
Afficher le numéro
389 842 €
1 929 € per m²
Maison
• 202m²
• 6 rooms
Crouay, Calvados
Maison
• 202m2
• 6 rooms
Crouay, Calvados
389 842 €
1 929 € per m²
Afficher le numéro
174 800 €
1 533 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Crouay, Calvados
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Crouay, Calvados
174 800 €
1 533 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Molay-Littry
16
Le Tronquay
6
Le Breuil-en-Bessin
5
Tour-en-Bessin
4
Cottun
2
Blay
1
Campigny
1
Mosles