Se connecter
5 maisons à vendre à Le Breuil-en-Bessin (14330)
Rechercher
5 maisons à vendre à Le Breuil-en-Bessin (14330)
200 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 144m²
• 6 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
Maison
• 144m2
• 6 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
200 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
251 550 €
2 245 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
251 550 €
2 245 € per m²
Calculer
172 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
172 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
385 000 €
1 283 € per m²
Maison
• 300m²
• 5 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
Maison
• 300m2
• 5 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
385 000 €
1 283 € per m²
Afficher le numéro
155 250 €
1 035 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Le Breuil-en-Bessin, Calvados
155 250 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Molay-Littry
16
Crouay
6
Blay