Se connecter
6 maisons à vendre à Landelles-et-Coupigny (14380)
Rechercher
6 maisons à vendre à Landelles-et-Coupigny (14380)
75 000 €
1 102 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
75 000 €
1 102 € per m²
Afficher le numéro
140 200 €
1 274 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
140 200 €
1 274 € per m²
Calculer
129 500 €
1 407 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
129 500 €
1 407 € per m²
Afficher le numéro
193 346 €
1 624 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
193 346 €
1 624 € per m²
Afficher le numéro
105 500 €
1 388 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
105 500 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
79 125 €
1 041 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Landelles-et-Coupigny, Calvados
79 125 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Souleuvre-en-Bocage
17
Noues de Sienne
9
Pont-Bellanger