Se connecter
1 maisons à vendre à Pont-Bellanger (14380)
Rechercher
1 maisons à vendre à Pont-Bellanger (14380)
74 000 €
1 681 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Pont-Bellanger, Calvados
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Pont-Bellanger, Calvados
74 000 €
1 681 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tessy-Bocage
19
Souleuvre-en-Bocage
17
Landelles-et-Coupigny
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.