Se connecter
37 maisons à vendre à Mézidon Vallée d`Auge (14140, 14270, 14340, 14370)
120 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
120 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 687 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
162 000 €
1 687 € per m²
Calculer
95 000 €
1 357 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
95 000 €
1 357 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
170 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
2 136 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
188 000 €
2 136 € per m²
Afficher le numéro
147 850 €
1 463 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
147 850 €
1 463 € per m²
Afficher le numéro
149 150 €
1 796 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
149 150 €
1 796 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
2 224 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
129 000 €
2 224 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 774 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Mézidon Vallée d`Auge, Calvados
110 000 €
1 774 € per m²
4
5
37 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pierre-en-Auge
29
Livarot-Pays-d`Auge
17
Cambremer
8
Valambray
7
Méry-Bissières-en-Auge
5
Belle Vie en Auge
4
Condé-sur-Ifs
3
Notre-Dame-d`Estrées-Corbon
3
Vendeuvre
2
Cesny-aux-Vignes
1
Le Mesnil-Simon
1
Ouézy