Se connecter
7 maisons à vendre à Valambray (14190, 14370, 14540)
Rechercher
7 maisons à vendre à Valambray (14190, 14370, 14540)
480 000 €
1 920 € per m²
Maison
• 250m²
• 6 rooms
Valambray, Calvados
Maison
• 250m2
• 6 rooms
Valambray, Calvados
480 000 €
1 920 € per m²
Afficher le numéro
117 500 €
2 098 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Valambray, Calvados
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Valambray, Calvados
117 500 €
2 098 € per m²
Calculer
210 000 €
1 354 € per m²
Maison
• 155m²
• 7 rooms
Valambray, Calvados
Maison
• 155m2
• 7 rooms
Valambray, Calvados
210 000 €
1 354 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 546 € per m²
Maison
• 97m²
• 6 rooms
Valambray, Calvados
Maison
• 97m2
• 6 rooms
Valambray, Calvados
150 000 €
1 546 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Valambray, Calvados
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Valambray, Calvados
182 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 375 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Valambray, Calvados
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Valambray, Calvados
190 000 €
2 375 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
1 840 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Valambray, Calvados
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Valambray, Calvados
184 000 €
1 840 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mézidon Vallée d`Auge
37
Moult-Chicheboville
7
Saint-Sylvain
6
Le Castelet
4
Condé-sur-Ifs
3
Cesny-aux-Vignes