Se connecter
7 maisons à vendre à Moult-Chicheboville (14370)
Rechercher
7 maisons à vendre à Moult-Chicheboville (14370)
300 000 €
3 157 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
300 000 €
3 157 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
2 518 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
199 000 €
2 518 € per m²
Calculer
281 000 €
2 810 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
281 000 €
2 810 € per m²
Afficher le numéro
248 325 €
2 002 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
248 325 €
2 002 € per m²
Afficher le numéro
123 500 €
1 029 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
123 500 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 412 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
178 000 €
1 412 € per m²
Afficher le numéro
194 931 €
2 531 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Moult-Chicheboville, Calvados
194 931 €
2 531 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argences
10
Valambray
7
Le Castelet
4
Bellengreville
3
Vimont