Se connecter
7 maisons à vendre à Ryes (14400)
Rechercher
7 maisons à vendre à Ryes (14400)
169 989 €
2 394 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Ryes, Calvados
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Ryes, Calvados
169 989 €
2 394 € per m²
Afficher le numéro
327 000 €
2 369 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Ryes, Calvados
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Ryes, Calvados
327 000 €
2 369 € per m²
Calculer
210 000 €
2 121 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Ryes, Calvados
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Ryes, Calvados
210 000 €
2 121 € per m²
Afficher le numéro
243 500 €
2 275 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Ryes, Calvados
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Ryes, Calvados
243 500 €
2 275 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 776 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Ryes, Calvados
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Ryes, Calvados
135 000 €
1 776 € per m²
Afficher le numéro
192 750 €
2 141 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Ryes, Calvados
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Ryes, Calvados
192 750 €
2 141 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Ryes, Calvados
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Ryes, Calvados
83 000 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Côme-de-Fresné
6
Sommervieu
5
Tracy-sur-Mer
5
Meuvaines
4
Arromanches-les-Bains
2
Magny-en-Bessin
2
Le Manoir